Игра будущего* по простому

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

29.08.2018, 04:55

Ой столько все хочется сказать, добавить и особенно убрать, но начну с хорошего игра для меня уникальна, до этого видел ,что то подобное уже "никакой рекламы" "серверы давно закрыты", но была такая игра как Ghost Recon Phantom Online, она тоже была уникальная, но её закрыли. я играю уже год где то наверное и между прочим не мало потратил на рулетки, премы итд итп, и что отвратительно , это если начинаешь вникать в игру на уровне рейтинга, то тут совсем плохо всё абсолютно, в игре куча классов ? для любителей мморрппг заморочек , с пушками, да еще и три ветки скилов "кстати, если окажется что на 100 уровне я смогу прокачать всё, то это будет катастрофа а не ошибка, уникальность в каждом персонаже это круто, донат.. дорого и я сам донатер, и покупаю ВСС винторез я в первую же катку иду в первой тройке, хотя до этого почти туда не попадал . Что волнует больше всего, так это что столько информации интересной, замороченной, но половина только написано как будто, для шарма или азарта, или кому то было лень ?)) "Время прицеливания" - складываем к примеру можно сделать в сумме где то на вскидку + 100%, и будет реально заметно, что быстрей....по игре и вариантов много придумать, что то интересное, но почему досылка патрона в патроник это 15 % при сборе в 5-6 позиций... а прицеливание перчатки боты одел и норм.. понимаете к чему я веду, вы подаете взрослую игру с детским настроем, я собрал ваш ВМЗШный сет , пухи, и половина лежит без дела, потому , под маской такого разнообразия, все играют почти за один клас, тяжел, броня, всё на бег, куча бустеров и за счёт след.грубой ошибки "у вас автоматы "пулеметики эти, при таком сборе получается "убер клалс" , значит нужно его фиксить побыстрей, и к примеру.. я скажу сходу на вскидку , что нужно срочно делать.. вы можете посмеяться и удалить, а можете сделать свои выводы.

1. Онлайн и так еле дышит. - 1 уровень шмота остается как стартовый, учиться лупить ботов и людей.
2. у всей брони 2 уровня параметры поднимаются до аналогичных третьему уровню. "урон у оружия так же"
"естественно придётся поломать ни одну голову, и поменять параметры у многих сборок и возможных компановок, вы думаете прикольно когда ХП регениться со скорость света ? Или Flash бежит с пистолетом как с узи, это уже как минимум не серьёзно, подобной херни навалом.
3. Раньше было 5 слотов для улучшения ? Придётся вернуть... или забрать, я увидел СВ такую и мне стало тошно всю каткую ему проигрывать из за тупо абсолютного дисбаланса, такой функции даже в магазине нет вы че ? "мб вы рисуете вещи ?( омг
4. Убираем все патроны нахер ваще... "у каждого оружия свой калибр, никаких штрафов между начальной лигой 2-3 ур и высшей лигой 4-5. как вам такой расклад для начала..но это не всё.
5.Я считаю надо определиться , если эта игра не для совсем детей, то маскировку и камуфляж , краски надо продумывать, а не кидать фанатам патч где стало лучше отражение и солнце в рожу светит "про прыжки вообще не будем" "откат бы.." ..Я влюбился в эту игру когда первый раз сел играть и в кустах сидел, мимо меня враги пробегают толпами и не замечают "пока не шевельнусь и ваша цель сделать так , что бы это были не "БОТЫ", понимаете ? Где скрытность, или прокачка скилов тихий ход ?
6.Со звуком у вас отдельная история, я думаю если играть громко на колонках, не понятно будет даже в какой примерно стороне шаги, они просто везде и и слышны всем абсолютно одинаково, в лёгкой я броне м** или в тяжелой , на корточках топаю одинаково..
7. Я всё понимаю всем не угодишь, и поколения разные от 30 + лет и от 12 + , ну если вы делаете глупые вещи, делайте их умно, "В ИГРЕ НА СКРЫТНОСТЬ" ВИП шмот цвета "Жёлтый, Синий, Красный" - и его не перекрасить полностью никак.
8. Если вы видите , что при таком разнообразии, играет 2 класса и оба штурм, делайте выводы, может быть, к примеру дробовики будут полегче и покосее или слабее, а пулеметы тяжелее, а не так что бы 2 или 5 % и полетел жарить всех, расстояния тоже надо урезать..
9. карабинам мб рукоятки или от чего вы там отталкиваетесь, яж не знаю, но например Ремингтон это Аналог нашей СВ, лвл АП мб как минимум?) Я не фанат америки , но Мка вообще одна и то 2 ур, зачем я цевьё покупал, если она не нужна, зачем я покупал 4 уровень , донат вещи, если у вас рейтинг 3 и 5 и П деф отличается...понимаете ?)) Выше писал в начале
10. я всю жизнь играю в играх где есть снайпер, как класс, да и вообще всегда хорошо когда куча классов, "Анамальщики с края света да?)" , "Или Чёрный рынок"... я за пол года прокачал всё до фула, потолок, и не понял Зачем ? 74 ур, и я так понимаю я как раз третию ветку докачаю ? Как и все ?)) или очков меньше всегда будет чем УР... "я

надеюсь это всё продуманно"
Пример , как конец напишу и всё
рюкзак с защитой от скана в 100%, казалось бы для снайпера золотая находка, но разноцветным клоуном, сложно спрятаться в кустах, не нужно улучшать графику и заниматься подобным бредом, все и так играют на минималках + - , это ФПС игра! в первую очередь. Механникууу делайте, ИДЕЮ.. .. а то у вас получается, Кланы есть, но они не нужны, игра про катастрофу с анамалиями 3 вида, это бомж набор, поэтому никто и не играет за счет анамалий, только после вашего патча, стали бегать Флэшы с пистолетом как пулемет внатуре, бустер на анамалию, 30% к пасивке.. итд итп тоже можно сделать под 100 защиты, и почти сумашедший реген ХП, надо всё резать !!!! и будет тогда видно где баланс надо править, а вы херни наворотили, и терь сами наверн не знаете че с этим делать

Я могу так одеться, что ни один снайпер меня не убьёт с 1 ого выстрела даже в голову и при этом очень быстро бежать.

Но с перва , сделать, 1 , 2 , 3 уровни и всё... !

у вас даже на ПВЕ все играют только снайперками, вам сами не обидно, при таком арсенале, ПВЕ для снайперов, рейтинг для бегунков ? так что ли

Я не мало слил денег, играл год, считаю должен был зайти на форум и я планирую еще ни один год играть, пока будет видна идея...щас же видно что игра умирает, патч пыль в глаза, для кого не понятно.

"У вас уникальный проект, нафиг его губить, если ничего не получается, онлайн не растёт, дисбаланс на оборот, сделайте откат, хуже не будет точно, объедините лиги и шмот и оружие. и онлайн выростет 100%...люди будут игру находить быстрей , они на подсознании уже будут понимать , что люди играют...а не боты..

"у вас есть рабочая ПВЕ карта, как для начала, КЛАН БИТВЫ ТАМ устроить, по регестрации в течении 15 минут например, без схроново итд итп.. строений можно добавить, что бы одни снайперы не играли...это просто идея на ходу... их миллион.. я 29 лет играю в подобные вещи, с заморочками именно... "скилы, шмот, ур, рейтинг" всё как надо, но всё криво)))
JokerSmile

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества