Баны чата

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

19.01.2018, 15:12

-Kirk-:

Я уже писал своё отношение к перманентным банам.
rembo1k

19.01.2018, 15:12

Кирк мне не давали бан чата на пол года после нескольких банов чата мне влепили перманент и многим делали так же это было пару лет назад.
Добрó

19.01.2018, 15:13

FANTOM:Всем привет!

Проводить амнистии для заблокированных в чате игроков у нас нет планов, со временем хотим разделить чат-канал, чтобы например в отряде чат работал, в клане тоже. И это неправильная позиция, не играю, потому что мне не дают плохое в чат писать.

Пробуйте проявить себя, общайтесь с поддержкой, массовая амнистия не даст положительного ничего, если до нее игрок нарушал правила, то и после нее он продолжит это делать, и для такого игрока это будет убеждением, что его специально разбанили и что мы поддерживаем его поведение в игре.

Ничего против не имею, всё понимаю и в общем-то безразличен бан форума, если есть твинки. Баны чата - это труднее, но что делать, если вдруг по странному стечению обстоятельств (с Вашей точки зрения почти невозможных) служба поддержки пользователей проявляет некомпетентность? И естественно после этого нет ни малейшего желания обращаться туда с заявкой, как и нет никакой надежды на разбан.
Если так, ФАНТОМ, просто объясни почему мне давали бан за упоминание слова "нубас" (не мат, не оскорбление), в предложении где это слово не касалось кого-то конкретно? Где тут оскорбления и провокации за которые я заслужил бан на месяц? Почему мне дали бан на месяц за "обсуждение действий администрации" в виде вопроса, к модератору общего игрового чат, о причине его предупреждения ко мне? Я значит на простые вопросы в чате отвечаю (это плохо?), ожидая пока совзводный соберет шмот и тут предупреждение - бан. И за такие инциденты я в итоге схлопотал перманент, а саппорт не что бы не желает слышать об этом - сразу же говорит, что якобы они не могут изменить длительность бана, так после еще и начинает игнорировать сообщения, закрывать заявку... И так не один раз - это значит я виноват? Причем и в данной ситуации, в общении с СПП? Объясни мне, пожалуйста.
И да, обсуждение действий администрации на форуме запрещено, но где её еще обсуждать в моём случае?.. Хочу услышать осмысленный утвердительный ответ без "оставьте заявку в СПП".
Последний раз редактировалось survivor_8609636196569936298 19.01.2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

survivor_8609636196569936298

19.01.2018, 15:18

survivor_8609636196569936298 писал(а):Хочу услышать осмысленный утвердительный ответ

Исчерпывающий ответ я уже разместил на прошлой странице. Чего-то другого не будет мной озвучено.
Эти вопросы решает только служба поддержки, единственная инстанция по данным вопросам.

Модераторов прошу тему закрыть по причине что ответы уже предоставлены, ситуацию обсудили, дальнейший диалог превращается в нарушение правил форума.
FANTOM
Vostok Games

19.01.2018, 15:20

Добрó:после нескольких банов чата мне влепили перманент и многим делали так же

Если Вы с нескольких раз не поняли и продолжали нарушать правила поведения в чате, то зачем "выписывать очередной месяц"?
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Жизнь сообщества