Баны чата

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

19.01.2018, 00:51

SyperMax1978 ну это уже Тавтология без конкретных мыслей.
МØRØК

19.01.2018, 00:58

Добрó:SyperMax1978 ну это уже Тавтология без конкретных мыслей.

Конкретно мыслить нужно перед тем,как что то написать.Сколько оскорблений в игровом чате во время боя пишут игрокам?Хоть меня это и не касалось но мне неприятно было читать.Я бы если имел такую возможность то навеки вечные их бы не в чате,а в игре забанил.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 19.01.2018, 01:05, всего редактировалось 3 раз(а).
SyperMax1978

19.01.2018, 01:04

SyperMax1978:

Конкретно мыслить нужно перед тем,как что то написать.Сколько оскорблений в игровом чате пишут игрокам?Хоть меня это и не касалось но мне неприятно было читать.Я бы если имел такую возможность то навеки вечные их бы не в чате,а в игре забанил.

когда нам давали бан чата вас даже в игре не было и многих банили не за это что вы пишите.
Последний раз редактировалось МØRØК 19.01.2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
МØRØК

19.01.2018, 01:13

Добрó:
когда нам давали бан чата вас даже в игре не было и нас банили не за это что вы пишите.

Я не знаю за,что Вас забанили у меня банить прав нет.Я высказал свою точку зрения по банам.Есть СП к ним и обращайтесь если считаете,что с вами поступили несправедливо.Удачи.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 19.01.2018, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
SyperMax1978

19.01.2018, 01:14

SyperMax1978:

Я не знаю за что Вас забанили у меня банить прав нет.Я высказал свою точку зрения по банам.Есть СП к ним и обращайтесь если считаете,что с вами поступили несправедливо.

Речь идет не конкретно обо мне а об общей ситуации в целом.
Последний раз редактировалось МØRØК 19.01.2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
МØRØК

19.01.2018, 01:20

Добрó:
Речь идет не конкретно обо мне а об общей ситуации в целом.

В целом,бан чата никоим образом не отразился на моей игре соло или в отряде.Кто хочет тот продолжает играть.Я выражал своё недовольство вводом патча 0.51 в том виде каком он вышел.Но прочитав пользовательское соглашение сделал для себя вывод,что я был не прав.Я тестер Бета версии игры и должен быть готовым к любым изменениям.
Закрыли тему.
Последний раз редактировалось SyperMax1978 19.01.2018, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).
SyperMax1978

19.01.2018, 05:15

Друзья есть новости!! от ТП последовало предложение по замене бессрочных/перманент банов чата на полугодовой , я считаю это большой сдвиг в нашем диалоге с ВГ , если нет других вариантов , то я полностью за обеими руками!Это даст игрокам повод вернутся в игру или кто еще остался с нами толчок к развитию.
Последний раз редактировалось МØRØК 19.01.2018, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
МØRØК

19.01.2018, 07:24

Я за ! Пол года либо исправит человека для хорошего общения в чате, либо научит обходиться без общего чата и он все равно будет баниться каждый раз.
Tesseracte

19.01.2018, 10:32

Предлагаю сделать разбаны в личном кабинете за золото/рубли, как это сделано в кое каких играх. это будет плюсом в кеш и плюсом нарушителям, накосячил - плати.
Левая клешня

19.01.2018, 11:04

Левая клешня:Предлагаю сделать разбаны в личном кабинете за золото/рубли, как это сделано в кое каких играх. это будет плюсом в кеш и плюсом нарушителям, накосячил - плати.

С повышением цены разбана в геометрической прогрессии)))
Łućky_Fińgęr

19.01.2018, 11:06

Ice-Shot:
С повышением цены разбана в геометрической прогрессии)))

Ну это разумеется, но придется прописать правила мута, за какое нарушение и сколько, а то будут модераторы по максималке всегда валить.
Левая клешня

19.01.2018, 11:37

Предлагаю убрать с сайта форум, чат из игры. Вот тогда все будут в плюсе, на форуме никто не будет писать, в чате никто не будет оскорблять, и поддержка никого не будет за это банить, потому что не за что будет банить, а в игре оставить только ботов. Во! Тогда и поддержка не будет нужна.
(Всё это шутка конечно).
Но ребят, перманентные баны за то что кто-то что-то написал в чате с горяча? Вы шутите? Ну серьёзно.
Можно дать бан на месяц, на полгода, край на год.
Понимаю дать перманентный бан читеру, но за то что просто написал в чате, перманентный бан чата/форума, по моему это безумие какое-то.
Не так давно игроки говорили что после одной из обнов пролетала волна пермачей на форуме за какое-то одно слово, вроде после того как из дропа за вход в игру убрали карту схрона.
Я за изменение правил о длительности банов в чате/форуме, потому что перманентные баны только для читеров должны быть, играл в десятки онлайн игр, и нигде не видел чтобы за чат/форум давали бессрочные баны.
Так же за проведение амнистии игрокам забаненым более года в чате/форуме.
Ещё считаю что в игру необходимо внести изменения, потому что как я понял игроки в чате блокируются глобально, то есть отключается доступ даже к личным сообщениям, это необходимо исправлять.
Последний раз редактировалось rembo1k 19.01.2018, 11:41, всего редактировалось 3 раз(а).
rembo1k

19.01.2018, 11:45

rembo1k:
Но ребят, перманентные баны за то что кто-то что-то написал в чате с горяча? Вы шутите? Ну серьёзно.
Можно дать бан на месяц, на полгода, край на год.

Перманентные баны в основном давались за систематическое нарушение, только после того, как человек уже получал неделю-месяц-полгода бана и в итоге не понимал, что так делать нельзя.

rembo1k:Не так давно игроки говорили что после одной из обнов пролетала волна пермачей на форуме за какое-то одно слово, вроде после того как из дропа за вход в игру убрали карту схрона.

3.13. Обсуждение действий администрации
Пользователям форума запрещено создавать темы и участвовать в обсуждении действий администрации, в том числе, в обсуждении принятых в отношении тех или иных игроков санкций. Если вы не согласны с какими-либо действиями администрации форума или модераторов, вы можете сообщить в службу поддержки пользователей https://support.survarium.com.
Последний раз редактировалось bledniys 19.01.2018, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

19.01.2018, 12:30

Всем привет!

Проводить амнистии для заблокированных в чате игроков у нас нет планов, со временем хотим разделить чат-канал, чтобы например в отряде чат работал, в клане тоже. И это неправильная позиция, не играю, потому что мне не дают плохое в чат писать.

И как писали модераторы выше, бывают случаи разбанов после соответствующего обращения в поддержку, и этот процент на успех возрастает если будет убедительным обращение, например отзыв прикрепленный к тикету с форума, или какая нибудь открытка администраторам :)

Поверьте, были случаи когда игроки получали положительный ответ и наоборот стали помогать администрации и "ловить" нарушителей и сообщать о них в службу поддержки. Ну а если туда писать с мыслью "злые админы скажут нет", в любом случае нужно настраиваться оптимистично, и даже в случае отрицательного решения, вернуться с этим вопросом немного позже и привести какие то примеры, что полезного было с вашей стороны в игре, это неотъемлемая часть исправления.

Гораздо проще убедиться в намерениях игрока по поступкам, чем верой в то, что он больше не будет вести себя плохо. У нас очень крепкое сообщество, это доказывает еще один случай, что летом несколько человек просили разблокировку аккаунта в чате, им пообещали что в новом году рассмотрят эту возможность, и уже 1 января 2018 они общались в чате совершенно нормально, полгода ждали этого.

Пробуйте проявить себя, общайтесь с поддержкой, массовая амнистия не даст положительного ничего, если до нее игрок нарушал правила, то и после нее он продолжит это делать, и для такого игрока это будет убеждением, что его специально разбанили и что мы поддерживаем его поведение в игре.
FANTOM
Vostok Games

19.01.2018, 14:14

bledniys:
Пользователям форума запрещено создавать темы и участвовать в обсуждении действий администрации, в том числе, в обсуждении принятых в отношении тех или иных игроков санкций. Если вы не согласны с какими-либо действиями администрации форума или модераторов, вы можете сообщить в службу поддержки пользователей https://support.survarium.com.

Было обсуждение на стороннем сайте, ваша поддержка писала что у вас не бывает банов на полгода, только сутки, месяц и перманент.
Последний раз редактировалось bledniys 19.01.2018, 14:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: злоупотребление цитированием
rembo1k

19.01.2018, 14:15

rembo1k:Было обсуждение на стороннем сайте, ваша поддержка писала что у вас не бывает банов на полгода, только сутки, месяц и перманент.

Вы намеков не понимаете?
Повторю еще раз:

4.3.Обжалование решений
В случае несогласия с действиями модераторов, либо администрации, необходимо оформить заявку и отослать её по адресу https://support.survarium.com. Заявка должна содержать полное описание конфликта с приложением скриншотов. Любые жалобы, отправленные другим способом, рассматриваться не будут.
Последний раз редактировалось bledniys 19.01.2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
bledniys
Супер-модератор
Супертестер

19.01.2018, 14:35

FANTOM:
И это неправильная позиция, не играю, потому что мне не дают плохое в чат писать.

Скорее всего вы неправильно поняли позицию игроков, не играют скорее всего не из-за того что не дают плохое в чат писать, а из-за лишения возможности связываться с другими игроками.
Хорошее и плохое это стороны жизни, если не замечать проблем и просто закрывать их в долгий ящик, то в будущем они накапливаются и высыпаются разом и в огромном количестве.
А амнистия игроков забаненых в чате/форуме более года приведёт к тому что будет видно кто действительно изменил свою позицию, а кто нет.
Последний раз редактировалось rembo1k 19.01.2018, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
rembo1k

19.01.2018, 14:48

rembo1k:

Это, видимо, Вы не поняли, что перманентный бан выдавался за систематические нарушения. А какой смысл давать всем очередной шанс исправиться, если они не воспользовались прошлыми?
Перечитайте сообщение viewtopic.php?p=1239457#p1239457, там практически "инструкция".
-Kirk-
Супер-модератор
Отряд "Альфа"
Супертестер

19.01.2018, 14:59

История в тему: у меня сынище в своё время довыделовался в чате до перманента. Я за него написал в поддержку обращение о снятии бана - извинившись за мат и оскорбления. Пообещал больше так не делать. И! Ему сняли перманент!!! Правда, он не долго продержался - опять перманент схлопотал - что поделать - школота...)) Но это уже совсем другая история...))

Veriest rest

19.01.2018, 15:11

Вообщем я ничего не понимаю в ТП пишут что можно как вариант менять перманент на полгода , тут в теме совсем другое пишут , мда....
МØRØК

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Жизнь сообщества