Ваши впечатления PvE (CO-OP)

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

10.09.2019, 07:30

Когда новое пве выйдет? Очень жду
_Белый_Волк_

20.09.2019, 04:42

Думаю ПвП карт уже достаточно и пора пилить ПвЕ ко-оп карты!
Как писали выше одна и таже быстро приедается!
Xizh
Ветеран

04.10.2019, 13:13

Все ждут новую карту ПВЕ и реально можно и нужно добавить мутантов для интереса,а то получается аномалии есть, радиация есть,а мутантов не видно,странно как-то.

LoLiK_MaN_pepe

11.10.2019, 21:39

Моё мнение, первая миссия не плоха всем понравилось так держать, считаю необходимо как можно скорей выпустить 2 итд миссию, то что вы там меняете баланс оружия и прицелы это не кого не интересует, когда вы ввели первую пве почти все кого я знал и кто забросил сурву вернулись посмотреть как оно, во вторых существует целый как это сказать вид, под вид игроков которые любят играть только пве, одна игра очень похожая это знает, и я думаю следующая пве не обязательно должна быть умопомрачительным шедевром, да бы не тратить время я считаю можно запилить пве на базе пвп карты вектор, доделав конечно. потому как пве игрокам срочно необходим контент иначе не туда не сюда, например я не против если пве будет не супер шедевр хотя вектор норм, тем более даже по сюжету вектор имеет отношение к этой сюжетке атланта, например игрокам через какое то подземелье нужно проникнуть в лабораторию вектор и что то там добыть. или же на базе других карт тараканка например, кто согласен со мной плюсуйте, потому как разрабатывать по году супер новую карту это так нельзя, нужен контент, вспомните когда вы запилили тц оливье вроди я не видел тоны говна какая карта плохая и не продуманная, вроди всем было норм, кроме ряда боевых неадеквашек. и помните зелень деревья кусты смотрятся просто отвратительно в любой игре не важно какая графа, и особенно это мешает на пвп я понимаю что это часть мира игры, но делайте его таким образом что бы игрок не имел доступа в эту растительность, потому как ничего не видно приходится дико напрягать глаза что бы что то увидеть, или сделайте какие то мутированые токсичные кусты что бы там не сидели, это как вариант для атмосферы, мне в пве понравилась лаборатория графа даже смотрится лучше, можно бы сделать в каком нибудь подземелье миссию заброшеные ходы, в метро это всем нравилось а в последней игре когда вышли наружу графа та оказалась такой себе всё зелень противная. я так это всё вижу кто согласен поддержите.
P.S
Упаси вас боже в игру добавлять зомбей, не когда этого не потерплю, игры с зомбями отвратительны. разве что такие как в сталкере не сильно стрёмные и не прыгающие.
и ещё что бы все укакались от радости, наверно вы ещё не можете вводить животных но можно бы ввести какого нибудь заскриптованного мутанта который убежит например ну для вида, что бы все имели надежду.
Последний раз редактировалось Сер_маляс 11.10.2019, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер_маляс

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества