Жизнь, хоть держись

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

13.12.2016, 00:38

Ребята и девчата, Vostok Games и модераторы.

Объясните мне, пожалуйста, зачем я играю в эту игру, если мне приходится регулярно терпеть оскорбления?

10.12.2016, матч 6492184, игрок Retarded Wombat (судя по его реплике - очевидно из Польши) решил поведать мне, что большинство украинцев настолько тупы, что не знают английского языка.

12.12.2016, матч 6514961, игрок ULTRADARK (очевидно, русский) решил, что слово "укроп" в отношении украинцев - это нормально. На team kill (с моей стороны) его просто прорвало - упомянул бендеровцев и (прости господи) дэнэрэ.

VG, пишите, пожалуйста, огромными буквами всем, кто логинится на русском языке или играет на серверах EU / NA из России - оставляйте ругань ПО СВОЮ СТОРОНУ экрана. И баньте нещадно.

Несколько моих последних обращений в поддержку заканчивались тем, что я, видите ли, не сделал скриншот оскорбления. До них я успешно отправил заявки против где-то 15 черноротых и они были выполнены (за что модераторам спасибо). Но вот откуда появилось вот это требование "делать скриншот"???

Во-первых, я считаю, что копаться в чатах должны модераторы соответствующих серверов (или как там оно устроено). Если у них нет времени - я предлагаю свои услуги, могу просматривать какое-то количество (если мне дадут доступ).
Во-вторых, на подобную ересь, как нес ULTRADARK, я могу реагировать, как человек из плоти и крови, с определенным эмоциональным компонентом - мне не до скриншотов.
В-третьих, в Survarium и так полно проблем. Давайте хотя бы избавим его от ругани, тем более - от межнациональной вражды (которая, кстати, прописана в каждом пользовательском соглашении как НАРУШЕНИЕ).
И, в-четвертых, если у VG есть хоть капелька самоуважения, то они донесут до пользователей своего продукта (включая тех, кто платил реальные деньги), что игра написана в Украине украинцами. Что она может нравиться или не нравиться, соответствовать или не соответствовать ожиданиям, но что терпеть оскорбления в свой адрес по национальному признаку Vostok Games не станут.

Или станут?
66ppt99

16.12.2016, 20:43

Советую сюда писать - https://support.survarium.com/index.php?/ru .
66ppt99:я предлагаю свои услуги

Тут можно предложить - viewtopic.php?f=3&t=10998 .
В настройках игры есть мат фильтр.
Фил Топаз
Легенда
Выживший
Исследователь
Ветеран
Мастер

19.12.2016, 03:10

есть мат фильтр.

который я отключаю) ибо смотреть в чат в ***** неайс... я вообще сторонник того что если идет срач то это нормально. Играть в сурву без мата нельзя. Тем более на ОБТ.
Fuzzy_nh

03.01.2017, 12:10

Как я и думал: оба ответа - мимо. Придется объяснять подробнее.

Как и многие другие пользователи, я потратил на Survarium немного настоящих денег. В частности, для покупки украинского флага. Почти моментально я стал получать оскорбления - во всвозможных формах, но связанные именно с национальностью. И вот сейчас самое "неожиданное" - все оскорбления писали русские или те, кто считают себя русскими.
Писать на поддержку по каждому случаю - так я буду отправлять почти по заявке в день. Оно мне надо? Я предлагаю, чтоб VG перед баном чата и во время такого бана лепили подобным писакам украинский флаг на все лобби с надписью:
"Игра сделана украинцами. Разработчики не приветствуют проявления межнациональной вражды в какой-либо форме [п. такой-то Пользовательского соглашения]. Нарушение Вами указанного пункта привело к блокировке чата с [дата] по [дата]. Повторное нарушение подобного пункта приведет к блокированию аккаунта".

Просто некоторые пользватели открыто заявляли мне в чате на мое возмущение, мол "нарушения не было, я оскорблял только хохлов" (не дословно, но смысл такой). Так что против таких и мат-фильтр не поможет.

А судя по комменту Fuzzy_nh, половине пользователей чат вообще надо отключить, пока не научатся нормально выражаться. Либо поскорее запустить опцию индивидуальных блокировок сообщений от пользователей, которая будет работать в любой момент, по нажатию Tab и клику по имени пользователя, например.

Очень хотелось бы узнать мнение Vostok Games.
Последний раз редактировалось 66ppt99 03.01.2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
66ppt99

06.01.2017, 22:31

Пожалуйста, не прошло и месяца:

06.01.2017, матч 6789797, игрок [RKKA] ĄQUĄ-D

Набил больше всех фрагов, но видимо, флаг мой не дает ему покоя. Что не так с людьми? И это в канун Рождества, светлого православного праздника... Поздравил меня...
66ppt99

11.01.2017, 20:17

09.01.2017

матч:6829654
гравець:[СОБР] Skat29ru

Я знал, что красная тряпка на быка действует определенным образом. Но потом где-то прочел, что быка она раздражает из-за того, что нею машут, а не из-за цвета.
В моем же случае... Грустно, грустно, господа игроки (и модераторы)...
66ppt99

20.01.2017, 12:20

надо бы из принципа купить картинку Украинского Флага...
66ppt99 сожалею. Не обращай внимание на троллей.
Vitaly
Отряд "Альфа"

26.01.2017, 10:14

Vitaly:надо бы из принципа купить картинку Украинского Флага...
66ppt99 сожалею. Не обращай внимание на троллей.

Vitaly, спасибо за поддержку. Сейсчас это действительно важно.

Вот, с утра 26.01.2017 сел погамать - пожалуйста! матч 7029946, некий eco решил, что ему нужен чат бана. Тупо чаще 3 раз в месяц...

VG, у вас есть хоть какая-то доля самоуважения? Я понимаю, что в играх всегда будет флейм и прочее. Но в любых играх есть ПРАВИЛА, нарушение которых должно влечь последствия. Баньте подобных навсегда, пока они не поймут, что НЕЛЬЗЯ играть в украинскую игру и не уважать ее разрабов...
Последний раз редактировалось 66ppt99 26.01.2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
66ppt99

30.01.2017, 23:38

"это просто праздник какой-то" (с)

матч:7089304
игрок:_Чёрный_Сталкер_

Значит, когда люди из противоположных команд интересуются, кто из какого города (многие оказались из Украины), некоторых "чувствительных" керчинцев это провоцирует на маты... Оно и понятно, KD 7/16, но при чем здесь Украина?...

Я настоятельно прошу Vostok Games банить таких игроков пожизненно, или лишать их возможности чатиться с кем бы то ни было. Либо объяснить популярно и доходчиво всем игрокам с кирилличными никами (особенно с русскими, со всякими там -ы, -ъ, э и ё), что они не соответствуют нормам поведения, принятым в обществе.

Или соответствуют?
Создаю новую тему, хочу официальную реакцию. Уж простите.
66ppt99

08.03.2017, 15:33

66ppt99:"это просто праздник какой-то" (с)

Я настоятельно прошу Vostok Games банить таких игроков пожизненно, или лишать их возможности чатиться с кем бы то ни было. Либо объяснить популярно и доходчиво всем игрокам с кирилличными никами (особенно с русскими, со всякими там -ы, -ъ, э и ё), что они не соответствуют нормам поведения, принятым в обществе.

Или соответствуют?
Создаю новую тему, хочу официальную реакцию. Уж простите.

тут дело то такое, что 1) можно создать клона (с этим бороться как с баном на форуме... анонимайзер и прокси и tor и т.д.)
2) Банить пользователя который возможно будет донатить... или банить тех игроков, когда пользователей и так мало... не знаю...
3) может не хватает "свободных рук"... люди в модерах посидят за идею, а потом жена и дети... надо идти на работу и т.д.
Vitaly
Отряд "Альфа"

13.04.2017, 01:59

1 - а разве клона не надо качать заново?
2 - вот это и есть вопрос о приоритетах - деньги от любых игроков или "чистая" база игроков...
3 - было бы желание. Не думаю, что тут что-то сверхсложное. Опять же - я предложил весьма простой в плане затрат времени вариант - просто повесить предупреждение-напоминание всем, кто хоть раз засветился по этой теме. Или просто всем, у кого кирилличные ники.
66ppt99

21.04.2017, 10:21

66ppt99:1 - а разве клона не надо качать заново?
2 - вот это и есть вопрос о приоритетах - деньги от любых игроков или "чистая" база игроков...
3 - было бы желание. Не думаю, что тут что-то сверхсложное. Опять же - я предложил весьма простой в плане затрат времени вариант - просто повесить предупреждение-напоминание всем, кто хоть раз засветился по этой теме. Или просто всем, у кого кирилличные ники.

1) читерам и ПОшником безразлично на кач.
2) рынок тут диктует свои условия... чистая база игроков может и лучшее... но стабильности это не принесет.
3) про было бы желание... я так понимаю, что у вас нету жены и детей, нет работы (на которую надо ходить и работать по 12 часов сутки). Тут на одном желании далеко не уедешь... посему как если выбирать "стабильност своих детей" и "компьютерная видеоигра" я думаю, что выбор очевиден... создание компьютерных игр (для некоторых) как и модераторство это так... как хобби... а не вторая работа.
Vitaly
Отряд "Альфа"

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества