Смотрите стрим "Порви на части за запчасти" завтра!

Творческих личностей, которым есть что показать, приглашаем в темы данного раздела.

07.08.2016, 03:07

Mørtøn ну ты же старичек этой игры, ну зачем ты себя причисляешь к форумному стаду у которого "тащит ВСЁ ЧТО УГОДНО, но только не скилл" ?
Mørtøn:Быть может у людей слабое железо и оно играет роль. Разница игроков в железе минимальна или вообще не чувствуется. На том же 10ом оно и тащит. Скилл играет малую роль.

Вот тебе привет из прошлого (https://www.youtube.com/watch?v=8PD9Pl6_OQA) записи 1,5 года... времена старых аномалий и картонных стен. Так вот, тогда у меня при стрельбе из автоматики сильно проседал ФПС (слабый комп) и я нашел выход... я взял Выхлоп и ТОПы начали "петь" Всегда есть выход дело не в железе а голове и руках.
На 10х железо конечно решает, но не так что бы ВСЁ! А на низких и "скиловики" периодически поигрывают, вон Скуп в основном там и лазил. Да и в ту бытность, когда я в ВЕТРАХ ходил, народ с удовольствием играл на 4-7х, хотя мог играть и выше... пидабирили многие...
Mørtøn:А если ты хочешь просто поиграть с ппш? С мосинки? Поугарать и вспомнить вторую мировую? Протестировать новые стволы после обновы?

Потестить и пофанится это одно, а вот зависать там будучи по уровню перса 70+ это зашквар по мне...
Mørtøn:Поэтому сперва нужно запилить синхронизацию и античит. Некотоые игроки годами даже читерят и ничего с ними не делают.

Ну с синхрой соглашусь, есть над чем работать, но вот проблема "читерья" просто сильно раздута... вот ты говоришь годами, кто конкретно, есть доказательства? Более чем уверен, что нет. Меня во то же "читером" порой называют, порой да же бывшим и что? А то, что "овощная армия" многочисленна, вот и кажется всякое...
Mørtøn:Никто не хочет ничего предпринимать или просто делает вид, что ничего не замечает.

Все работают, не нужно вот этого... есть доказательства? Нет? ну я так и знал...
Обновы выходят, работа идет... может не так как хотелось бы, но идет!

-Толян-:Данная петиция была создана для увеличения самобытности и интересности проекта SURVARIUM в целом!

Эх, ностальгия... в принципе мысли хорошие, но не думаю, что они найдут ответ у разрабов, так как те "механики" не были сбалансированы... уже писал, что на данный момент игра идет по пути увеличения динамики а старая механика этому препятствовала. Может частично, что и сделают, но навряд ли...

P.S. если уж делаешь петиции, то делай в положенном для этого месте на форуме. Тут было бы достаточно в общем описать вопрос и дать ссылку.
Последний раз редактировалось Hammer2Head 07.08.2016, 03:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Hammer2Head

07.08.2016, 08:36

Hammer2Head:...Потестить и пофанится это одно, а вот зависать там будучи по уровню перса 70+ это зашквар по мне...

Предложения, идеи? Как открывать модули на оружие игровым путём? У меня было предложение ограничивать количество доступных очков умений для каждого уровня экипировки. Тогда уровень персонажа влиять не будет. Но опыт игры и понимание механики никуда не деть, увы...
funny_sticker

07.08.2016, 08:59

Hammer2Head:
Тем паче у этих "пачанов" и килов то не у всех как у меня будет как в общем и отыгранных игр.

Эт точно! )))
Hammer2Head:
Лично МНЕ ни Мидкор, ни ТОП ни да же читеры (вообще из не ощущаю в последнее время) не мешают играть.
Чем сложнее, тем интересней!
^_^

А в эту игру еще кто то играет?!(шутка) Основная часть нормальных игроков уже давно покинула проект.При такой конкурентной игре точно сложно играть (сарказм) )))
Последний раз редактировалось koccccccc 07.08.2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

koccccccc

07.08.2016, 09:54

funny_sticker: Как открывать модули на оружие игровым путём?...

Модули это отдельная тема, за пидобирство не считается )) Хотя я да же этого старался избежать, по видимуму зря, так как с низов народ с расслабленными булками толпой валит на 10е...а потом со слезами бегут в отдел по читерам...
Нужно низы навещать и стволы качать, что бы знали своеё будущее в лицо ^_^
koccccccc:А в эту игру еще кто то играет?!(шутка)

Ага, мазахисты (шутка)
koccccccc:Основная часть нормальных игроков уже давно покинула проект...

НУ да, народ отвалил наигравшись и разочеровавшись. У кого из-за Зубра бомбануло (новые способы апгрейда, актуальность шмотки) кому мидкор мешает (вообще клоуны) ну а кому просто надоело (ну тут бывает, это нормально)
Лично я даже когда все выкачаю все равно буду зависать в Survarium, так как это шутер со своей атмосферой и своей механикой стрельбы, котору к сожалению 80% игроков или не воспринимают или не умеют пользовать на все 100% а она не легкая и очень интересная. ДА и "плачут" тут как ни где )))
koccccccc:При такой конкурентной игре точно сложно играть (сарказм) )))

Не смотря на засилье 10х овощами, они все таки потихоньку, да учатся да и если будешь не аккуратен нет нет, да и засадят очередь, другую.... опять же, не мало и сильных игроков на них ходят, особенно отрядами, вот это веселуха ))

А самое забавное, я по моему допер, куда Ди запихнул "обрыв серии" это... твоя команда полная овощей! И вот этот огород тащить реально прикольно) Да, я бомбил на досуге по этому поводу (стволы качал) а теперь понял, ведь это реальный вызов, который не всякий осилит, спасибо Ди ))
хотя если серьезно, балансер нужно поправить...

Да и есть мысли, как можно разнообразить геймплей своими силами, давая себе самому "самоубийственные" задания ^_^

P.S. кстати забавно получается по стате... вот у тебя koccccccc показывает на survarium.pro всего отыграно 7 631 матчей, но при этом всего 77 страниц с ~1115 матчами, у меня 5 914 отыграно и 229 страниц с ~3435 матчами...
Это сколько же ты на ЗБТ откатал ?:/
Последний раз редактировалось Hammer2Head 07.08.2016, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Hammer2Head

07.08.2016, 10:20

170 плюсов ,144 минуса ,аж 15 комментариев . Браво ,это успех товарищи. За просмотры не пишу ,их легко накрутить хоть до миллиона.

РВС

07.08.2016, 10:44

Hammer2Head:

P.S. кстати забавно получается по стате... :/

Я с января 2014 года начал играть (ключ купил),начало ЗБТ.
От игры просто тащился,днями и ночами проводил в ней много времени(отсыпался на работе) ).
Я не особый скилловик,просто задрот,скажем так)))
Но игра начала терять свою изюминку.
Аномалии,поиск артефактов, ввод в игру совершенно ненужных предметов типа сканеров и тотемов, очень легкий крафт ...
Вся фишка сложности игры и атмосферности теряется. Сколько бы раньше не ныли на ЗБТ и после уже,про то что один и тот же режим с поиском ящиков уже достал,но было гораздо интересней играть.
Игра "испортилась"! Не потому что она просто приелась мне,нет.Просто мне есть с чем сравнивать(я про ЗБТ).
Игра,как популярно сейчас писать,не в то русло пошла)) Сейчас даже многие игроки дальше форума не заходят,и поудаляли игру "нафиг".
Так и я сейчас,максимум новости просматриваю тут,надеясь что может быть меня привлечет заного в игру,но не больше.(Игра кстати тоже удалена) )
Совсем забыл) Клац и разрабы молодцы,что хоть как то пытаются привлечь к игре! Хоть это и не так заманчиво получается,но все же стараются.
Последний раз редактировалось koccccccc 07.08.2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

koccccccc

07.08.2016, 11:51

Да я сам задрот ^_^
koccccccc:Вся фишка сложности игры и атмосферности теряется. Сколько бы раньше не ныли на ЗБТ и после уже,про то что один и тот же режим с поиском ящиков уже достал,но было гораздо интересней играть.
Игра "испортилась"!

То, что стало легче играть не спорю, особенно в плане крафта, но так ли это важно, цепляться за "сложность крафта" ?:/
Ведь очень мало людей крафтило сами, в основном за золото и по сути ТОП сборки имели единицы, но облизывались на них ВСЕ!!!
Аномалии... тут полностью согласен, атмосферность снизилась в разы... Но играть то можно )
Лично меня не атмосферность держит а динамика и как раз развитие в эту сторону меня и радует и атфосферой я готов пожертвовать.
koccccccc: Совсем забыл) Клац и разрабы молодцы,что хоть как то пытаются привлечь к игре! Хоть это и не так заманчиво получается,но все же стараются.

Это да, побольше бы таких челенджей...

А вообще, куда интересней, если то же самое, но на поток поставить... на пример кланы напрячь. Пусть выбирают каждую неделю по клану (живому) и гоняют его все выходные. Клан обязуется выставить минимум бойцов, максиму не ограничен. Все это не руками, как сейчас а программно высчитывается и призами не только детали но и шмот с оружием, да же редкий (возможно более чем с тремя модами), но это будет зависеть от усилий охотников/защитников и самого клана (если слабый, то и усилия придется приложить приличные, больше настрелять).
ДА, есть куча нюансов, но так и кланы оживятся и народу повеселее будет ))
Последний раз редактировалось Hammer2Head 07.08.2016, 11:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Hammer2Head

07.08.2016, 13:03

Задумка стрима неплохая, анонс на сайте плюс, выходной вечер тоже плюс. Приятно удивила песня "Штурмовик" в новой, качественной обработке.
Большой минус то, что стример не давал "четкий" старт катки последним плюсом, как итог ни разу я не попал в первые четыре боя, в то время как другие попадали по нескольку раз.

Соэдалось впечатление что давали фору для "своих", которые точно знали в какой момент надо нажимать, сидя на голосовой связи. Может это и совпадение, но не давать четкое начало матча четыре раза подряд трудно назвать совпадением :)

Ну а в целом побольше таких стримов и поменьше таких явных косяков, такие вещи сразу заметны и это не ложка, а половник в бочку мёда!
Последний раз редактировалось Да как так 07.08.2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Да как так

07.08.2016, 20:13

Да как так:Задумка стрима неплохая, анонс на сайте плюс, выходной вечер тоже плюс. Приятно удивила песня "Штурмовик" в новой, качественной обработке.
Большой минус то, что стример не давал "четкий" старт катки последним плюсом, как итог ни разу я не попал в первые четыре боя, в то время как другие попадали по нескольку раз.

Соэдалось впечатление что давали фору для "своих", которые точно знали в какой момент надо нажимать, сидя на голосовой связи. Может это и совпадение, но не давать четкое начало матча четыре раза подряд трудно назвать совпадением :)

Ну а в целом побольше таких стримов и поменьше таких явных косяков, такие вещи сразу заметны и это не ложка, а половник в бочку мёда!

А тебя не смутило что всего 6 боёв?) Дай боже 800 деталек разошлось в целом. Это просто ни о чём))) Как резиновой рындой по лбу всем настучать))) Всё и ни...ничего толком)) столько шуму, а выхлопу "пшик" ))

JJsheshechka

07.08.2016, 21:59

Кто там орал что администрация к мнению игроков прислушивается?
С самого начала народ орал и требовал - ПЭ ВЕ Е, дайте нам ПВЕ!
Про ПВП думали что оно больше для начальной отладки движка и игрового процесса. Послушали ли админы людей?
Пф-ф-ф,зачем, им же виднее что людям надо.Вот и имеем текущий онлайн. Сейчас один шанс(подчёркиваю-только ШАНС) спасти проект-быстро сделать ПВЕ хоть в каком виде и вовсю его развивать. Только так !ВОЗМОЖНО! получится реанимировать игру. Но да кто меня послушает. Им же виднее, куда там простым игрокам вроде меня...
Cталкеp_Cюp

08.08.2016, 01:47

JJsheshechka:
А тебя не смутило что всего 6 боёв?) Дай боже 800 деталек разошлось в целом. Это просто ни о чём))) Как резиновой рындой по лбу всем настучать))) Всё и ни...ничего толком)) столько шуму, а выхлопу "пшик" ))

не знаю, куда что разошлось, но вот лично я деталек с бабосиками не получил, хотя разиков пять как минимум стримера вальнул...да и в троечку попадал...ну и ладно, зато попиарился...
ps а кто в бой не попадал - сами виноваты...я не попал только те разы, что сам профачил...в остальном тыкаешь кнопочку, и оно закидывает...
pps акция по большому счету ни о чем...ничем меньшим, чем летнее солнцестояние или зимний ашанчик народ уже не затянуть...ну разве что лиги по идеям Дмитрия пофиксят
DМаn

08.08.2016, 02:42

ПВЕ это гуд но в виде просто ботов та тег же локациях, скука, нужны новые локи и новые режимы.Возможно я не прав и с технической стороны гораздо сложней сделать то о чем я думаю что легко а именно уже на имеющемся контенте придумать больше новых режимов, задействовав те же аномалии как телерепортеры для игрока на которого охотиться человек 6 например, дать ему пару пар скилов и доп. возможности, сделать полу-ночное освещение уровней, ех, да столько всего можно придумать на том что есть.
Grom_Nebes

08.08.2016, 09:58

Сделайте дробовикам дистанцию максимального урона хотя бы метров 15. Минимального 25-30. Порой приходится чуть ли не в лицо противнику тыкать стволом, чтобы убить. Особенно с глушителем. С помповиками и двустволками совсем всё плохо. Они и раньше слабые были, теперь же вообще практически неиграбельны.
Последний раз редактировалось Свитер_нагибатор 08.08.2016, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Свитер_нагибатор

08.08.2016, 11:02

Когда новый патч, мне уже скучно играть?
TIMOHARDY OLD
Отряд "Альфа"

08.08.2016, 11:14

Свитер_нагибатор:Сделайте дробовикам дистанцию... Порой приходится чуть ли не в лицо противнику тыкать стволом, чтобы убить. Особенно с глушителем. С помповиками и двустволками совсем всё плохо. Они и раньше слабые были, теперь же вообще практически неиграбельны.

Тут да, дробву убили, жаль... с оболочной они как недо СКС и СОКОМ стали... короч, пока что в топку...
Hammer2Head

08.08.2016, 21:41

Скоро:"Порви ESC на запчасти!", потом: "SholTV на запчасти" и тд))

D3EH

08.08.2016, 21:52

Hammer2Head:
Все работают, не нужно вот этого... есть доказательства? Нет? ну я так и знал...

Задолбала параноя по поводу читеров. Если кого-то замечаю, то пишу в отряд. Иногда уже сил и бомбежки не хватает. А иногда просмотрев демки более-менее успокаиваюсь... Быть может не читерят... Ждемс серверный античит.

Hammer2Head:
вот ты говоришь годами, кто конкретно, есть доказательства? Более чем уверен, что нет.

В группе писали список с признанием 1го, без уточнения ника. Не знаю, верить этому или нет, но личности там всеми знакомые.

Mørtøn
Выживший
Супертестер

08.08.2016, 22:13

награды где?
Сhę

09.08.2016, 16:45

"я пью чуть больше чем могу,но меньше чем хочу"
так и сейчас,и сказать есть что , да как то не к чему все это
в общем как это было - "и патроны есть,да стрелять некому"

Baся-Coвecть
Выживший

10.08.2016, 01:43

DМаn:...зимний ашанчик...

Если не использовать баг, то нужное количество схем тоже не так-то легко было собрать, особенно если в мешке почти всегда по одной лежало. А если Вы говорите о гарантированной награде, то это привлечение масс. Если бы награда не была гарантированной, игроков на каникулах было бы меньше.

D3EH:Скоро:"Порви ESC на запчасти!"...

У него же уже порвало на запчасти. И концы в воду... Но во многом ESC был прав, хоть и доносил до аудитории своеобразно...
funny_sticker

Для размещения ответа, необходимо авторизироваться на форуме.

Жизнь сообщества